Статьи

28 февраля 2014 Мероприятия Хакасия
27 февраля в Хакасии прошла Эстафета Паралимпийского огня. Активисты молодежной программы «Альфа» приняли участие в общероссийском событии в качестве волонтеров, и, как всегда, получили возможность увидеть знаковое для Республики событие изнутри.
23 февраля в кинокафе Белая Акула молодежная программа "Альфа" и "Молодая Гвардия" Хакасии собрали молодых патриотов на кинолекторий, посвященный Дню Защитника Отечества. В рамках мероприятия активисты посмотрели фильм о Великой Отечественной Войне, обсудили вопросы патриотизма и встретились с ветераном Афганского конфликта.
Внимание! Внимание! Трескучие сибирские морозы добрались и до нашей республики…Несмотря на это, впадать в зимнюю спячку категорически запрещается! Оставим это нехитрое дело нашим лесным братьям, ведь столько всего полезного и интересного ждет нас в самое ближайшее время. Наступивший февраль обещает быть богатым на события. Специально для вас мы сделали обзор предстоящих мероприятий, собрав воедино анонсы различных социальных групп и сайтов Хакасии и не только. Будет интересно!
Эхей! Друзья, студенты, альфийцы! Напоминаем, что на Международный день студента, который прогремел по всему миру 25 января этого года, мы проводили небольшой конкурс, под названием «Веселые студенческие будни». Все желающие могли порыться в своих студенческих фотографиях, найти самую-самую эдакую, и выложить ее в альбом специально созданный в нашей группе в VK.com. Победителя мы обещали определить по лайкам.
Всем привет! Дорогие друзья, спешим поздравить всех с Наступившим 2014 годом, Рождеством и Крещением! И оповестить, что мы бодро и энергично начинаем работать!
26 декабря 2013 Проекты Хакасия
Дорогие друзья, до Нового года осталось совсем чуть-чуть! И вот с этим чуть-чуть, с тем, что есть еще несколько дней томительного ожидания сказки мы вас и поздравляем! Хорошего настроения, и самое главное - пусть магия Нового Года напомнит вам ощущение бесшабашного детства!
25 декабря 2013 Проекты Дебаты
В Хакасии завершился сезон "Политических дебатов - 2013". В финале участники игры обсудили антипиратский закон, запрет на использование в России ГМО и возвращение в избирательные списки графы "против всех".
24 декабря 2013 Проекты Дебаты
Трансляция финала турнира «Политические дебаты – 2013»
17 декабря 2013 Проекты Дебаты
13 декабря 2013 года состоялся полуфинал игры «Политические дебаты - 2013». Определились участники финала и лидеры среди спикеров. Так же определена дата финальной игры и темы на финал.
11 декабря 2013 Проекты Дебаты
13 декабря, в пятницу, состоится полуфинал турнира «Политические дебаты 2013». Игра пройдет по принципу “play-off”. Командам нужно за сутки на отлично подготовить четыре темы, и готовиться к ожесточенной борьбе.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 15 16 17 18 19 20
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия