Статьи

15 ноября в 14.00 в городе Черногорске в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина прошел II городской фестиваль «Традиции дружбы и братства», приуроченный к Международному дню толерантности.
Молодежная программа Главы Хакасии «АЛЬФА» завершила первый этап проекта «Неделя дублера-2012». Более 90 желающих со всей республики подали заявки и прошли собеседование для участия в проекте.
Молодежь Хакасии за пару часов убрала в Смирновском бору мусор, накопившийся за лето. Так 20 октября в республике прошла Всероссийская акция «Живи, Лес!».
Рев мотора и ветра свист, тяжелый рок и красивые девушки – вот все, что нужно настоящему байкеру. 15 сентября любой желающий мог убедиться в этом, последовав за любителями двухколесных транспортных средств, оснащенных мощностью многих десятков лошадей. Дело в том, что именно в этот день, радовавший нас солнцем и практически летним теплом, байкеры с суровыми бородатыми лицами сели на своих железных коней и направились на Bike Party "Осенний PIT-STOP 2012", посвященный дню рождения мотоклуба "Стальной Феникс МС" и закрытию мотосезона 2012 года.
Как отметил Глава республики Виктор Зимин: «Хакасия – это одна большая семья. Мы в беде не бросим». Вот и волонтерская группа от молодежной программы «Альфа» дождливым субботним утром 25 августа с сонными глазами направилась в село Сон Ширинского района для устранения последствий «булдыжного» града, чтобы помочь местным жителям с уборкой пробитого шифера.
Глава Хакасии Виктор Зимин встретился с активной молодежью республики. Напомним, что параллельно с семинаром по разработке программы развития села на базе «Жарки» проходил образовательный молодежный форум, организованный молодежной программой Главы республики «Альфа».
Как правильно выбрать юридическое лицо, не ошибиться с налоговой схемой, оформить бизнес-идею, ну и конечно же, как эффективно разместить рекламу с наименьшими затратами, - рассказывает Евгений Мамаев.
Медиа-площадка заработала под руководством Валерия Шибанова – известного хакасского блогера и веб-мастера. Валерий много лет специализируется на работе в Интернете в сфере продвижения брендов, и своим опытом решил поделиться с участниками форума в выступлении...
Как найти деньги на свое дело? Можно занять у знакомых и друзей, можно накопить, а можно воспользоваться государственной поддержкой. Интересует как именно? Тогда Вам в секцию "Бизнес".
Только что прошло открытие форума «Кочующая столица». Музыкальное начало оценили все. Гостей и самых активных участников программы «Альфа» приветствовали Беляев Максим и Тарасова Мария. А главной темой форума стало развитие региона и место молодежи в нем.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 18 20
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия