Статьи

30 марта 2015 Проекты Дебаты
26 марта в главном корпусе Хакасского Государственного Университета прошел финал первого Республиканского турнира по управленческим поединкам.
20 марта 2015 Проекты Дебаты
19 марта в Абакане прошел отборочный этап Первых Республиканских соревнований по управленческим поединкам. Более двадцати юношей и девушек, обучающихся в ВУЗах столицы Хакасии пришли попробовать себя в непростом искусстве спора по правилам.
С 20 марта по 30 апреля 2015 года в республике пройдет поэтическая эстафета «Я помню! Я горжусь!», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году литературы.
Дорогие наши! Любимые! Самые прекрасные и самые красивые! Мы от всего сердца поздравляем Вас с этим прекрасным весенним праздником. Любви Вам, здоровья, долголетия, и, конечно, надежных и верных спутников. С Международным Женским днем, с 8 марта!
23 февраля 2015 Мероприятия Хакасия
От имени Правительства Республики Хакасия и от себя лично сердечно поздравляю всех ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, военнослужащих российской армии и будущих воинов с Днем защитника Отечества!
С 4 по 6 января в Абакане прошел четвертый фестиваль светового шоу «Сибирское сияние». На три дня в столицу Хакасии съехались лучшие представители жанра, чтобы по состязаться в своем ремесле, выявить лучших, показать себя, поучаствовать в мастер-классах и круглых столах. Завершился фестиваль грандиозным гала-концертом, прошедшим в Драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова.
12 декабря 2014 Мероприятия Хакасия
В Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова состоялась презентация первой в Хакасии «Мобильной библиотеки». Это совместный социально-образовательный проект главной библиотеки Хакасии и ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), ведущего телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ. Проект реализован совместно с электронным ресурсом «Самолит» при поддержке Министерства культуры Республики Хакасия.
11 декабря 2014 Мероприятия Хакасия
В прошедший четверг, молодежная программа Главы Республики Хакасия "Альфа" приняла участие в работе второго слета активной молодежи Алтайского района. Активисты программы в рамках слета организовали две образовательные площадки "Молодежный лидер" и "Эффективная организация культурно-массовых мероприятий", привезли подарки и рассказали о том, каким образом лидер районного уровня может стать молодежным лидером всей республики.
21 ноября 2014 года в Хакасии прошла первая студенческая деловая игра «Карьера. Шаг вперед!». На площадке Драматического театра собралось более 120 выпускников двух крупных Вузов Абакана и более 20 работодателей Хакасии: банки, страховые компании, юридические и туристические фирмы, автомобильные центры, строительные компании, крупные торговые сети, организации, предоставляющие образовательные услуги, у которых на сегодняшний день действует около 30 открытых вакансий.
1 2 3 4 5 6 7 9 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия