Статьи

Еще раз акцентируем внимание на перечне необходимого нашим Землякам. В качестве гуманитарной помощи для всех территорий в первую очередь стоит вопрос картофеля и семян овощных культур. А некоторым территориям нужны вещи и продукты питания. Подробности внутри.
Напомним, что буквально несколько дней назад по инициативе молодежной программы Главы Хакасии "АЛЬФА" был создан Молодежный координационный центр помощи в ЧС. Идея центра проста - объединение, информирование и координация действий молодежных организаций Хакасии, желающих прийти на помощь пострадавшим от природных катаклизмов. Ведь мы живем в регионе, подверженном паводкам, землетрясениям, граду величиной с куриной яйцо и пр.
Если у Вас большое и доброе сердце, и Вы хотите поучаствовать в восстановительных работах, помочь попавшим в беду землякам – мы ждем Вас!
19 апреля в Абакане впервые состоялся Парад колясок. Участие в красочном шествии приняло 9 абаканских семей, но на этом организаторы решили не останавливаться. С 22 по 25 апреля на сайте интернет-проекта Репаблик прошло голосование, где каждый мог отдать свой голос за понравившуюся коляску и ее «костюм». Итоги конкурса были объявлены 27 апреля на закрытии IV Республиканского семейного форума в Драмтеатре.
26 декабря 2013 Проекты Хакасия
Дорогие друзья, до Нового года осталось совсем чуть-чуть! И вот с этим чуть-чуть, с тем, что есть еще несколько дней томительного ожидания сказки мы вас и поздравляем! Хорошего настроения, и самое главное - пусть магия Нового Года напомнит вам ощущение бесшабашного детства!
25 декабря 2013 Проекты Дебаты
В Хакасии завершился сезон "Политических дебатов - 2013". В финале участники игры обсудили антипиратский закон, запрет на использование в России ГМО и возвращение в избирательные списки графы "против всех".
24 декабря 2013 Проекты Дебаты
Трансляция финала турнира «Политические дебаты – 2013»
17 декабря 2013 Проекты Дебаты
13 декабря 2013 года состоялся полуфинал игры «Политические дебаты - 2013». Определились участники финала и лидеры среди спикеров. Так же определена дата финальной игры и темы на финал.
11 декабря 2013 Проекты Дебаты
13 декабря, в пятницу, состоится полуфинал турнира «Политические дебаты 2013». Игра пройдет по принципу “play-off”. Командам нужно за сутки на отлично подготовить четыре темы, и готовиться к ожесточенной борьбе.
9 декабря 2013 Проекты Дебаты
Итак, дорогие друзья, мы подвели итоги 1/8 турнира «Политические дебаты 2013». По итогам соревнования организационным комитетом программы «Альфа» было принято решение перевести в четверть-финал все команды, принявшие участие в турнире.
1 2 3 4 6 8 9 10 11
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия