Около 800 студентов со всего Красноярского края накануне, 4 сентября, отправились на заключительную смену молодежного форума ТИМ Бирюса. Которая, по традиции посвящена движению студенческих отрядов и конечно же закрытию трудового семестра. Участниками грандиозной смены, стали и бойцы нашего регионального отделения.

Ранним утром, 4 сентября, делегация регионального отделения в лице командиров, комиссаров и бойцов выехали на Бирюсу. После знакомства со службами жизнеобеспечения лагеря стартовала череда отборочных этапов конкурсов видеороликов, отрядных визиток и фотографий.

А уже после ужина на территории лагеря состоялось первое вечернее мероприятие смены. Юбилейная смена стартовала, закончится она 8 сентября, в четверг.

Всё лето ребята трудились, как говорится, засучив рукава на многочисленных объектах по всей России. В их числе стройки, детские лагеря, энергетические и сельскохозяйственные объекты как местные, так и всероссийского назначения.  На заключительной смене ТИМ Бирюса ребята подведут итоги проделанной работы и конечно же, лучшие бойцы получат свои награды и признание!