Вот уже два года на территории нашей республики действует дисконтная система молодежной программы «Альфа».  Пройдя тернистым путем проб и ошибок, система скидок оформилась в отдельный развивающийся ресурс, на котором Вы можете приобрести пластиковую карту, а также совершенно бесплатно узнать обо всех акциях, распродажах и скидках, которые проходят в данный момент в Хакасии. Буквально несколько дней назад дисконтная система открыла свой обновленный сайт.

Итак, какие возможности и преимущества предоставит Вам участие в «Дисконтной системе» программы «Альфа»?

Основой системы является обыкновенная пластиковая карта, имеющая свой порядковый номер и удобно помещающаяся в карман любого кошелька. У всех нас есть подобные кусочки пластика, предоставляющие скидки в какой-либо определенный магазин.

Однако Хакасия - это молодая и развивающаяся республика, а вместе с ней развивается и малый бизнес, постоянно открывающий новые магазины и торговые точки. Вместе с этим эволюционным процессом увеличивается и наш кошелек, однако не от поступающих туда пачек с денежными купюрами, а от обилия пластиковых карт со скидками – ведь каждый магазин стремится быть индивидуальным, и предоставляет свою карту. 

Тем более что далеко не всегда Вы получаете ее сразу при первой покупке – как правило, за возможность будущей скидки приходится хорошенько раскошелиться.

И вот как раз в этом и состоит уникальность дисконтной системы «Альфа». Ведь всего по одной пластиковой карте Вы получаете различные скидки на самый широкий спектр товаров во множестве магазинов, количество которых регулярно пополняется.

Сегодня, то есть на момент своего второго рождения, на сайте дисконтной системы представлено более 60 магазинов и фирм, около 80 торговых точек по всей республике, информация о которых ежедневно обновляется.

Сайт разделен на два раздела - это «Фирмы и магазины», где Вы увидите все подключенные к системе фирмы, и «Акции и распродажи», где Вы найдете информацию о действующих на данный момент в городе Абакане скидках.

Места, где действует дисконтная система, не ограничиваются каким-то одним направлением товаров - среди наших партнеров модные магазины одежды и обуви, компьютерной техники, туристические фирмы, кафетерии, суши-бары, ночные клубы. Кроме того, система скидок от «Альфы» позволяет по сниженной цене приобрести множество полезных услуг самого широкого спектра: дополнительное обучение, салоны красоты, магазины бытовой техники и хозяйственных товаров, магазины строительных и отделочных материалов.

Дисконтная система постоянно развивается, и практически каждый день к ней подключаются все новые и новые предприниматели. Так что если Вам надоел распухший от пластика кошелек или каждый месяц приходится менять визитницу, или же Вам просто не хочется платить за скидку в каждый магазин – добро пожаловать в дисконтную систему программы «Альфа»!

http://skidki.al19.ru/