Статьи

В Хакасии вновь пройдет молодежный форум "Этнова-2015. Теплая Сибирь". В этот раз молодые активисты соберутся на территории Аскизского района, с 1 по 5 августа.
Избирательная комиссия Республики Хакасия в преддверии единого дня голосования запускает новый дистанционный образовательный проект «Как стать избирателем?». Проект рассчитан на разновозрастную аудиторию избирателей и направлен на формирование общих представлений о процессе организации и проведения выборов, процедуре голосования, об избирательных правах граждан и т.д.
27 мая в 14.30 в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова состоится открытие удаленного электронного читального зала Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина
160 деревьев посадили на Аллеи Памяти представители Минпромресурса Хакасии, Управления МЧС России по РХ и представители Молодежной программы Главы РХ "Альфа". Мероприятие проведено в рамках акции "Всероссийский день посадки леса" и приурочено к проекту "Лес победы".
17 апреля 2015 Проекты Хакасия
В республике по поручению Главы Хакасии Виктора Зимина начал работу Штаб по организации восстановительных работ. Его руководителем стал первый заместитель Главы Олег Нам.
Граждане могут получить информационную поддержку по указанным номерам.
На прошедшем несколько часов назад совещании Глава Республики Хакасия Виктор Зимин распорядился создать счет, на который можно перечислить деньги в помощь тем, кто пострадал от огня.
Молодежная программа "АЛЬФА" присоединяется к Общественной палате Республики Хакасия и выражает соболезнования всем пострадавшим во время пожара и обращается к жителям республики с просьбой не оставаться равнодушными к общей беде.
По вопросам оказания помощи можно связаться со специалистами Министерства труда и социального развития РХ по телефонам «горячей линии»: (83902) 35-74-37, 22-45-80, а также по телефонам учреждений социальной защиты Хакасии.
5 апреля в Абакане завершилась первая специализированная выставка-фестиваль «Активный город: спорт, фитнес, танцы». 10 лекций и семинаров, 5 шоу-программ, более 30 мастер-классов, более 50 компаний участников, более 1000 посетителей – это неполные итоги трехдневного мероприятия, прошедшего в драматическом театре имени М.Ю. Лермонтова.
1 2 3 4 5 6 8 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия