Статьи

27 ноября в столице Республики Хакасия состоялась Эстафета олимпийского огня. Шесть десятков факелоносцев, больше двух сотен волонтеров, тысячи задействованных в событии, и десятки тысяч пришедшие посмотреть на то, как в Абакане вершится История. И конечно, «Альфа» не могла остаться в стороне от столь масштабного события федерального, если не сказать мирового, значения.
15 сентября 2013 Мероприятия Хакасия
8 сентября политически сознательная часть населения нашей республики сделала свой выбор. Сознательной части оказалось 37,81% от общего числа имеющих право голоса, то есть 147 тысяч 204 гражданина Хакасии пришли на избирательные участки и выразили свою гражданскую позицию.
14 февраля 2016 Мероприятия Хакасия
Друзья! Сегодня весь мир отмечает прекрасный праздник – День Всех Влюбленных! Давайте на этот день откинем плохое настроение, отбросим все дела постоянно окружающие нас, и улыбнемся всем тем, кого мы искренне любим, обнимем наши вторые половинки, нежно поцелуем и весь этот день посвятим только им. Ведь любовь - это самое прекрасно чувство на нашей планете. Молодежная программы Главы Республики Хакасия "Альфа" поздравляет с Днем Всех Влюбленных друзья!!!
23 февраля 2016 Мероприятия Хакасия
Мужики, мужчины, парни! Мы поздравляем Вас с самым суровым, настоящим, мужским праздником – 23 февраля! Не секрет что наша жизнь не бывает безоблачной, и всегда на нашем пути есть какие-то трудности и проблемы. И вот как раз преодолевать их, подставлять плечо в трудный момент тем, кто слабее, тем за кого вы в ответе это главная ваша обязанность. Друзья, Молодежная программа «Альфа» желает вам сил, терпенья, благородства и доброты. Ведь все эти качества обязательно должны быть в настоящем мужчине. А вы у нас такие и есть – настоящие.
27 мая в 14.30 в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова состоится открытие удаленного электронного читального зала Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина
Дорогие наши! Любимые! Самые прекрасные и самые красивые! Мы от всего сердца поздравляем Вас с этим прекрасным весенним праздником. Любви Вам, здоровья, долголетия, и, конечно, надежных и верных спутников. С Международным Женским днем, с 8 марта!
1 2 3 4 5 6 8
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия